Qualitätsprodukt, zu schaffen Zusammenarbeit von mit Gewinn für beide Parteien

Startseite ProdukteErsatzteile Doosan

2543 9031A 543 00049 Ersatzteile Doosan für SOLAR-300LC-V Aircon Bedienfeld

2543 9031A 543 00049 Ersatzteile Doosan für SOLAR-300LC-V Aircon Bedienfeld

2543 9031A 543 00049 Ersatzteile Doosan für SOLAR-300LC-V Aircon Bedienfeld
video
2543 9031A 543 00049 Ersatzteile Doosan für SOLAR-300LC-V Aircon Bedienfeld
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: PNC
Modellnummer: Doosan SOLAR-225LC-V
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: USD 45-55/PC
Verpackung Informationen: Standardexportkarton
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Satz/Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kein Nc: NC-DS002 Modell: SOLAR- 300LC-V, SOLAR-340LC-V
Teilnummer: 543-00049, 2543-9031A Qualität: China-Sekundärmarkt
Verpackung: Kartonkasten Gewicht: 2-3 Kilogramm
Garantie: 3 Monate Produkt-Name: DH220-5 Aircon Platte, S225LC-V Wechselstrom-Platte
Markieren:

543 00049 Ersatzteile Doosan

,

2543 Ersatzteile 9031A Doosan

,

543 00049 Aircon Bedienfeld

2543 9031A 543 00049 Ersatzteile Doosan für SOLAR-300LC-V Aircon Bedienfeld

 

DH220-5 Aircon Solar-Platte Wechselstrom-420LC-V 2543-9031A Bedienfeld-543-00049 Doosan

 

Beschreibung

DH220-5 Aircon Bedienfeld, Solar-Platte Wechselstrom-420LC-V, Ersatzteile Doosan

Anwendung

Solar-DX300LC-V Bagger Doosan

Modell

SOLAR-340LC-V

Teilnummer.

2543-9031A, 543-00049

Qualität

Gemacht in China

Gewicht

2-3 Kilogramm

Verpackung

Satz in Kartonkasten

MOQ

1PC

Vorbereitungs- und Anlaufzeit

Ungefähr 1-3 Werktage

Zahlung

TT, Westverband, Paypal, Paysend, RMB

Garantie

3 Monate

Verschiffungshafen

Alter Hafen Huangpu, Shenzhen Yantian, Guangzhou

 

Spitzen: Um Kunden sicherzustellen kaufen Sie korrekte Teile von China, Teildetails wie Modell, Teilnummernpumpencode, Foto oder Größe werden angefordert.

weitere bessere Einzelheiten, alle diese Informationen sind das Ziel, zum Sie zur Verfügung zu stellen, Teile ZU KORRIGIEREN, um mit Maschine gut zu passen.

 

 

KLIMAANLAGE (1) SOLAR-225LC-V Doosan Teile:

Position.

Teilnummer

Menge

Teilname

Kommentare

-.

920-00083

[-]

KÜHLVORRICHTUNGS-U. HEIZUNGS-ROHRLEITUNG

 

1.

543-00049

[1]

PLATTE; AIRCON-STEUERUNG

 

10.

S5102603

[1]

. WASCHMASCHINE

 

11.

S5010613

[1]

WASCHMASCHINE

 

12.

2107-6006

[1]

FLASCHENZUG ASS'Y; LEERLAUF

 

13.

S0759853

[2]

BOLZEN

 

14.

S5102603

[2]

. WASCHMASCHINE

 

15.

2106-1019D10

[1]

V-GÜRTEL 4PK 990L

 

16.

185-00344A

[1]

SCHLAUCH; ENTLADUNG L2500

 

16A.

2180-6089

[1]

O-RING (COND)

 

16B.

2180-6088

[1]

O-RING (BAUT.)

 

16C.

1.161-00019

[1]

KAPPE; KONTROLLhafen (L)

 

17.

2185-1703B

[1]

SCHLAUCH; SOG 2795L

 

17A.

2180-6086

[1]

O-RING (BAUT.)

 

17B.

2180-6087

[1]

O-RING (EVA)

 

17C.

1.161-00018

[1]

KAPPE; KONTROLLhafen (H)

 

18.

2520-6007C

[1]

KONDENSATOR ASS'Y

 

19.

S0555953

[6]

BOLZEN M8X1.25X30

 

2.

S3450583

[4]

SCHRAUBE

 

20.

S5102503

[6]

. WASCHMASCHINE

 

21.

S5010513

[6]

WASCHMASCHINE

 

22.

195-01904

[1]

KLAMMER; KONDENSATOR (L.H)

 

23.

195-01905

[1]

KLAMMER; KONDENSATOR (R.H)

 

24.

S0508853

[4]

. BOLZEN

 

25.

S5102503

[4]

. WASCHMASCHINE

 

26.

2185-1736D2

[1]

SCHLAUCH; FLÜSSIGKEIT (1) L530

 

26A.

2180-6090

[2]

O-RING

 

27.

2185-1698D4

[1]

SCHLAUCH; FLÜSSIGKEIT (2) L2650

 

27A.

2180-6090

[2]

O-RING

 

28.

2204-6039A

[1]

EMPFÄNGER-TROCKNER

 

29.

S0508653

[2]

BOLZEN

 

3.

S5000113

[4]

WASCHMASCHINE

 

30.

S5102503

[2]

. WASCHMASCHINE

 

31.

920-00020B

[1]

EINHEIT; AIRCON

 

32.

S0509053

[6]

. BOLZEN

 

33.

S5102503

[6]

. WASCHMASCHINE

 

34.

2114-1058D29

[6]

WASCHMASCHINE

 

4.

2208-6013B

[1]

KOMPRESSOR

 

42.

124-00208D7

[3]

CLIP

 

44.

120-00276

[3]

BOLZEN M8X1.25X12

 

45.

2124-1622D3

[10]

CLIP; BAND 280L

 

46.

S4012333

[1]

NUSS

 

47.

S5102303

[1]

. WASCHMASCHINE

 

48.

S5010313

[1]

WASCHMASCHINE

 

5.

S0557153

[4]

BOLZEN M8X1.25X90

 

6.

S5102503

[4]

. WASCHMASCHINE

 

7.

S5010513

[4]

WASCHMASCHINE

 

8.

2197-1798B

[1]

KLAMMER; KOMPRESSOR

 

9.

S0712153

[1]

BOLZEN M10X1.25X28

 

Zahlung &Packing &Shipping:

A). Tt-Übertragung, Western Union, Paypal, Moneygram sind annehmbar.

 

B). Innerer Kasten der hellen Waren ist neutrales Weiß mit einem starken Überkarton. Schweres Warenholzetui mit Standardverpackung. Wenn Sie erlaubterweise Patent registriert haben,

wir können die Waren in Ihren eingebrannten Kästen verpacken, nachdem wir Ihre Ermächtigungsbriefe erhalten haben.

 

C). Lieferfrist: hängt von den Einzelteilen, die Sie kaufen, die meiste elektrische Teildose ab, die innerhalb 1-3 Werktage versendet wird.

 

Garantie-Aussage:

1. Garantie-Art: Wir ersetzen das Produkt, die Qualitätsproblem haben.


2. Garantie-Zeitraum: Versorgung 3 Monate Garantie für die Produkte nach Ankunft. Kunde sollte die Einzelteile entsprechend der Auftragsliste nach Ankunft überprüfen.

Kontakt mit uns und die Daten, Fotos anbieten der Problemeinzelteile

 

3. Sie müssen für die Ersatzgebühr für folgende Bedingung zahlen:

* falscher Auftrag vom Kunden.
* Naturkatastrophen verursachen den Schaden.
* Fehlerinstallation, missbräuchliche Verwendung.
* die Maschinen- und Reduziererarbeit im Laufe der Zeit und über Last.
* verloren durch irgendeine Bedingung.
* menschliche Seite zerstört.
* korrodieren Sie mit Rost während des Vorrates und des Betriebs.
* Garantie lief ab.

Kontaktdaten
PNC EXCAVATOR PARTS CO., LIMITED

Ansprechpartner: Ivan chow

Telefon: +8618819420828

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte